Ставр
Дренажный насос Ставр НПД-1100МГВ
299 BYN337,87
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 9 |
| Вес (кг) | 5200 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Давление (бар) | 0.7 |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | Ставр |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 15 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 7 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 3410279. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

