Ставр
Дренажный насос Ставр НПД-900М
182 BYN205,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 10 |
| Вес (кг) | 5200 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 900 |
| Качество воды | загрязненная |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Ставр |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 15.3 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 9 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 1183038. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


