Makita
Электроотвертка Makita TD022DSE (с 1-м АКБ, кейс)
575 BYN621
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 560 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 282 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 141 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 43 мм |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 7.2 В |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
| Производитель | Makita |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 25 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Максимальная скорость вращения | 2 450 об/мин |
Описание
Код товара: 1110630. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




