Grandfar
Фонтанный насос Grandfar GFA-5003 GRANDFAR
343 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фонтанный |
| Напор | 4 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 150 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Grandfar |
| Аккумуляторный | нет |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 5.5 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 2 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1247491. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




