Makita
Гайковерт Makita DTW1004Z (без АКБ)
1 150,57 BYN1 242,62
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2700 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 261 мм |
| Высота | 254 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 99 мм |
| Питание | аккумуляторный |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Мощность | 620 Вт |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 " |
| Производитель | Makita |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 1050 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
Описание
Код товара: 3639229. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




