Makita
Гайковерт Makita DTW300RTJ (с 2-мя АКБ)
1 460,91 BYN1 650,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1800 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 144 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 246 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 81 мм |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 " |
| Производитель | Makita |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 330 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 3 200 об/мин |
Описание
Код товара: 1192311. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





