Makita
Гайковерт Makita DTW700RF1J (с 1-им АКБ, кейс)
1 107,07 BYN1 195,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 276 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 81 мм |
| Ёмкость | 3 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 " |
| Производитель | Makita |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 700 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 200 об/мин |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
Описание
Код товара: 3527032. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




