Makita
Гайковерт Makita DTW700Z (без АКБ)
576,58 BYN622,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2300 г |
| Тип | Li-ion |
| Длина | 170 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 258 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 81 мм |
| Питание | аккумуляторный |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 " |
| Производитель | Makita |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Максимальный крутящий момент | 700 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 4 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 200 об/мин |
Описание
Код товара: 1192341. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





