Makita
Гайковерт Makita TW001GM101 (с 1-им АКБ, без кейса) Makita TW001GM101 (с 1-им АКБ)
3 165,78 BYN3 577,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3900 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 217 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 303 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 94 мм |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 40 В |
| Тип патрона | четырехгранник 3/4 " |
| Производитель | Makita |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 1800 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
Описание
Код товара: 1246636. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




