Makita
Гайковерт Makita TW009GZ01 (без АКБ, кейс)
2 700 BYN2 916
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 10000 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Реверс | есть |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 40 В |
| Тип патрона | четырехгранник 1 " |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Makita |
| Диаметр шурупов | 20 мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Крутящий момент на срыв | 4000 |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 3150 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 200 об/мин |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Оснастка и инструмент в комплекте | дополнительная рукоятка |
Описание
Код товара: 3669054. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




