Makita
Гайковерт Makita WR100DZ (без АКБ)
493,31 BYN532,77
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1200 г |
| Тип | Li-ion |
| Длина | 341 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Реверс | есть |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12 В |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Тип патрона | четырехгранник 1/4 ", четырехгранник 3/8 " |
| Производитель | Makita |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Максимальный крутящий момент | 47.5 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 800 об/мин |
Описание
Код товара: 1203966. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




