Холодильник KUPPERSBERG RFCN 2015 X
2 333,83 BYN2 637,23
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 65.8 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Общий объём | 378 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | KUPPERSBERG |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 344 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 65.8 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 8 ч |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Прочие оригинальные функции | - Инверторный компрессор - LED-дисплей - Функция суперзаморозки и суперохлаждения - Режим "Отпуск " - Светодиодная подсветка - Перенавешиваемые двери - Сохраняет холод до 8 часов при отключении питания - Регулируемые по высоте полки - Три выдвижных ящика в морозильной камере |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 109 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 235 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3671188. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


