Компрессор Aurora Cyclon-120
2 078,09 BYN2 244,34
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 97000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Привод | ременной |
| Ширина | 530 мм |
| Ресивер | 115 |
| Мощность | 2.2 кВт |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Aurora |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 336 |
Описание
Код товара: 1204931. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


