Компрессор Aurora Gale-100
1 122,5 BYN1 212,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 55000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 1090 мм |
| Высота | 800 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 380 мм |
| Ресивер | 100 |
| Мощность | 2.2 кВт |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Aurora |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 412 |
Описание
Код товара: 1190415. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

