Компрессор Aurora Passat-100 Black
1 598,92 BYN1 726,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 56000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 950 мм |
| Высота | 740 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 390 мм |
| Ресивер | 92 |
| Мощность | 2.9 кВт |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | колеса |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Aurora |
| Количество цилиндров | 4 |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 500 |
Описание
Код товара: 3432492. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


