Компрессор Aurora Passat-150 Module 4g
2 848 BYN3 075,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 80000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 1330 мм |
| Высота | 750 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 370 мм |
| Ресивер | 132 |
| Мощность | 4.35 кВт |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | есть |
| Портативный | нет |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Aurora |
| Количество цилиндров | 6 |
| Максимальное давление | 10 атм |
Описание
Код товара: 3533726. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

