Компрессор Aurora Passat-40 Black
780 BYN842,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 28000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 550 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 310 мм |
| Ресивер | 40 |
| Мощность | 1.8 кВт |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | есть |
| Портативный | нет |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Aurora |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 340 |
Описание
Код товара: 3371839. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

