Компрессор Aurora Passat-45M Black
844 BYN911,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 30300 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Ресивер | 40 |
| Мощность | 2.6 кВт |
| Осушитель | нет |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | есть |
| Портативный | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Aurora |
| Количество цилиндров | 4 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 410 |
Описание
Код товара: 3580603. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



