Компрессор Aurora Passat-50
1 285 BYN1 349,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 42000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 740 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 330 мм |
| Ресивер | 50 |
| Мощность | 1.5 кВт |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Осушитель | есть |
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | колеса |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Aurora |
| Количество цилиндров | 4 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 295 |
Описание
Код товара: 1204941. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



