Magnetta
Компрессор Magnetta CE624
570 BYN598,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 21800 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 660 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 260 мм |
| Ресивер | 24 |
| Мощность | 1.5 кВт |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Портативный | нет |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Magnetta |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 170 |
| Производительность на выходе (л/мин) | 150 |
Описание
Код товара: 3625629. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



