Magnetta
Компрессор Magnetta CE650
640,8 BYN672,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 29600 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 680 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 330 мм |
| Ресивер | 50 |
| Мощность | 1.5 кВт |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Портативный | нет |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Magnetta |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 170 |
| Производительность на выходе (л/мин) | 150 |
Описание
Код товара: 3625628. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



