Magnetta
Компрессор Magnetta SZB0.34/8-40L
930 BYN976,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 27000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 700 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 300 мм |
| Ресивер | 40 |
| Мощность | 2.2 кВт |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Портативный | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Magnetta |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 340 |
Описание
Код товара: 3620699. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



