Nordberg
Компрессор Nordberg NCE100/400-220
1 624,14 BYN1 754,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | поршневой |
| Длина | 1110 мм |
| Высота | 790 мм |
| Привод | ременной |
| Ширина | 400 мм |
| Ресивер | 100 |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Осушитель | нет |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | колеса |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Nordberg |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 400 |
Описание
Код товара: 3597357. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


