Nordberg
Компрессор Nordberg NCE200/660
3 401,31 BYN3 673,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | поршневой |
| Длина | 1460 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Привод | ременной |
| Ширина | 470 мм |
| Ресивер | 200 |
| Мощность | 4 кВт |
| Осушитель | нет |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | колеса |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Nordberg |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 520 |
Описание
Код товара: 3588497. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


