Nordberg
Компрессор Nordberg NCEO24/250
507,83 BYN548,46
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 19900 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 570 мм |
| Привод | ременной |
| Ширина | 240 мм |
| Ресивер | 24 |
| Мощность | 1.45 кВт |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | колеса |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Nordberg |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 4 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 250 |
| Производительность на выходе (л/мин) | 95 |
Описание
Код товара: 3599893. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


