Nordberg
Компрессор Nordberg NCEO50/500
1 333,57 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 40000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 580 мм |
| Привод | ременной |
| Ширина | 300 мм |
| Ресивер | 50 |
| Мощность | 2.9 кВт |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | колеса |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Nordberg |
| Количество цилиндров | 4 |
| Максимальное давление | 4 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 500 |
| Производительность на выходе (л/мин) | 190 |
Описание
Код товара: 3588763. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


