Nordberg
Компрессор Nordberg NCP200/580
3 401,79 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 124000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 1460 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Привод | ременной |
| Ширина | 640 мм |
| Ресивер | 200 |
| Мощность | 3 кВт |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | колеса |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Nordberg |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 580 |
Описание
Код товара: 3597349. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


