Nordberg
Компрессор Nordberg NCP500/950
5 110,09 BYN5 518,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 230000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Привод | ременной |
| Ширина | 610 мм |
| Ресивер | 500 |
| Мощность | 5.5 кВт |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Nordberg |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 950 |
Описание
Nordberg NCP500/950 – это профессиональный поршневой компрессор, идеально подходящий для небольших и средних предприятий. Этот компрессор обеспечивает эффективное и надежное давление в различных областях, включая производство, обработку металла, и многое другое. Сверхпрочная конструкция, мощность 5.5 кВт, и широкий диапазон регулировки позволяют оптимизировать производственные процессы. Преимущества: устойчивость, долговечность, простота обслуживания. Успейте приобрести! Почувствуйте разницу с Nordberg. Обеспечьте безопасность и эффективность работы вашего бизнеса. Доступны кредиты, лизинг и безнал. Бесплатная доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро. Более 100 000 товаров в наличии.


