Кресло для лаунж-зон Кресло Софт
515 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | количество ограничено |
| бренду | Bels |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 75-88 см (всего кресла) |
| По назначению | интерьерные кресла, для лаунж-зон |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Материал обивки | велюр |
| Страна производства | Беларусь |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 69,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 39-48 см |
Описание
По назначению: интерьерные кресла, для лаунж-зон; Бирки: количество ограничено; По назначению: интерьерные кресла, для лаунж-зон; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Bels; Страна производства: Беларусь; Глубина сиденья: 47 см; Высота спинки: 75-88 см (всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 69,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 39-48 см;
