Кухонный стул Стул МДК - 341
178 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | доступно к заказу от 20 шт, стул кухонный |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | дерево |
| Высота спинки | 91 см(всего стула) |
| По назначению | кухонные стулья |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | Беларусь |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 46 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья; Бирки: доступно к заказу от 20 шт, стул кухонный; По назначению: кухонные стулья; Материал: дерево; Материал обивки: ткань; Максимальная нагрузка: 120 кг; Страна производства: Беларусь; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 40 см; Высота спинки: 91 см(всего стула); Ширина кресла с подлокотниками: 46 см;
