Миостимулятор Planta EMS+TENS EMS-200
203,26 BYN213,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Тип | миостимулятор |
| Цвет | белый |
| Длина | 20 см |
| Высота | 1.5 см |
| Ширина | 3 см |
| Материал | пластик |
| Назначение | для тела |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Производитель | Planta |
| Музыкальное устройство | нет |
Описание
Код товара: 3640698. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



