Exiteq
Однокамерный холодильник Exiteq EXR-206
1 219,83 BYN1 378,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, маленький холодильник |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | нет |
| Высота до | 89 см |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (28 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Общий объём | 120 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Exiteq |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 115 л |
| Количество полок | 2 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 2 |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 179.2 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 120 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 17 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 98 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3592565. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


