Riva
Riva Офисное кресло Антлер EAN-001AW RV Desing
1 980 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Riva |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | регулируемые в четырех направлениях |
| Высота спинки | 73 см |
| По назначению | персонала, ортопедические, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 43 см |
| Материал обивки | ткань-сетка |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья и фиксацией в 4-ех положениях |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 52 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 38-48 см |
Описание
По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань-сетка; Подлокотники: регулируемые в четырех направлениях; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья и фиксацией в 4-ех положениях; Крестовина: пластиковая; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Гарантия: 60 месяцев; Глубина сиденья: 43 см; Высота спинки: 73 см; Ширина кресла с подлокотниками: 52 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 38-48 см;






