Riva
Riva Офисное кресло Аворио FK014-A12 RV Desing
3 840 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| бренду | Riva |
| Материал | натуральная кожа/экокожа |
| Крестовина | черный металл |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 76 см |
| По назначению | персонала |
| Глубина сиденья | 46 см |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Материал обивки | натуральная кожа/экокожа |
| Механизм качания | Синхромеханизм качания |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 48 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44-54 см |
Описание
По назначению: персонала; Бирки: офисное кресло; По назначению: персонала; Материал: натуральная кожа/экокожа; Материал обивки: натуральная кожа/экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Синхромеханизм качания; Крестовина: черный металл; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 46 см; Высота спинки: 76 см; Ширина кресла с подлокотниками: 48 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44-54 см;






