Kingstyle
Kingstyle Офисное кресло Бюрократ KB-8
394 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, количество ограничено |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Kingstyle |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Подголовник | нерегулируемый |
| Подлокотники | нерегулируемые |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 72 см |
| По назначению | персонала, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Материал обивки | ткань-сетка / ткань TW |
| Механизм качания | Пружинно-винтовой механизм качания спинки |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 59 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46-56 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные, кресла офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло, количество ограничено; По назначению: персонала, компьютерные, кресла офисные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка / ткань TW; Подлокотники: нерегулируемые; Подголовник: нерегулируемый; Механизм качания: Пружинно-винтовой механизм качания спинки; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Kingstyle; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 43 см; Высота спинки: 72 см; Ширина кресла с подлокотниками: 59 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46-56 см;




