Riva
Riva Офисное кресло Дрим B2202 RV Desing
1 490 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Riva |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 44 см |
| По назначению | персонала |
| Глубина сиденья | 48 см |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 49 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 42-52 см |
Описание
По назначению: персонала; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 44 см; Ширина кресла с подлокотниками: 49 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 42-52 см;






