Riva
Riva Офисное кресло Фикс RCH 851E-3D-M3
790 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, количество ограничено |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Riva |
| Материал | сетка |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | регулируемые по высоте |
| Высота спинки | 57 см |
| По назначению | персонала, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 48 см |
| Материал обивки | ткань-сетка / ткань C |
| Механизм качания | DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 57 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44-54 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло, количество ограничено; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка / ткань C; Подлокотники: регулируемые по высоте; Механизм качания: DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 57 см; Ширина кресла с подлокотниками: 57 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44-54 см;



