Kingstyle
Офисное кресло Kingstyle Fendi White
349 BYN440
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Kingstyle |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Подголовник | регулируемый 3D |
| Подлокотники | откидные |
| Высота спинки | 70 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | для руководителя, персонала, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | двухслойная сетка / ткань |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 62 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45-55 см |
Описание
По назначению: для руководителя, персонала, компьютерные, кресла офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, персонала, компьютерные, кресла офисные; Материал: сетка; Материал обивки: двухслойная сетка / ткань; Подлокотники: откидные; Подголовник: регулируемый 3D; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: пластиковая; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Kingstyle; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 70 см; Ширина кресла с подлокотниками: 62 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45-55 см;




