Kingstyle
Офисное кресло Kingstyle Katana PU Chrome
635 BYN690
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| бренду | Kingstyle |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 70 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Материал обивки | экокожа |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 67 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 50-56 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: хромированная сталь; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Kingstyle; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 52 см; Высота спинки: 70 см; Ширина кресла с подлокотниками: 67 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 50-56 см;



