Kingstyle
Офисное кресло Kingstyle KE-708
393 BYN414
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Kingstyle |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Подголовник | нерегулируемый |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 74 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | для руководителя, персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Материал обивки | ткань-сетка / ткань TW |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 63 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46-58 см |
Описание
По назначению: для руководителя, персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, персонала, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка / ткань TW; Подлокотники: нерегулируемые; Подголовник: нерегулируемый; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Kingstyle; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 49 см; Высота спинки: 74 см; Ширина кресла с подлокотниками: 63 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46-58 см;




