Riva
Riva Офисное кресло Краун-СТ C1819 RV Desing
2 100 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Riva |
| Материал | экокожа |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 52 см |
| По назначению | персонала |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Материал обивки | экокожа |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 50 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 42 см |
Описание
По назначению: персонала; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 45 см; Высота спинки: 52 см; Ширина кресла с подлокотниками: 50 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 42 см;



