Riva
Riva Офисное кресло Орландо-СФ C9384 RV Desing
1 270 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Riva |
| Материал | экокожа |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 62 см |
| По назначению | персонала, посетителей |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Страна производства | КНР |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 49 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 36 см |
Описание
По назначению: персонала, посетителей; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, посетителей; Материал: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 49 см; Высота спинки: 62 см; Ширина кресла с подлокотниками: 49 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 36 см;



