Riva
Riva Офисное кресло Пегас RCH PS-919
560 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| бренду | Riva |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| Высота спинки | 50 см |
| По назначению | посетителей, компьютерные |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Материал обивки | экокожа |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 50 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 50 см |
Описание
По назначению: посетителей, компьютерные; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 44 см; Высота спинки: 50 см; Ширина кресла с подлокотниками: 50 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 50 см;





