Riva
Riva Офисное кресло Плаза-СФ FK004-C11 RV Desing
1 970 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Riva |
| Материал | натуральная кожа |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 39 см |
| По назначению | персонала, посетителей, стулья офисные |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Страна производства | КНР |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 49 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44 см |
Описание
По назначению: персонала, посетителей, стулья офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, посетителей, стулья офисные; Материал: натуральная кожа; Подлокотники: нерегулируемые; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 46 см; Высота спинки: 39 см; Ширина кресла с подлокотниками: 49 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44 см;





