Riva
Офисное кресло Riva Design Jotto-M
3 970 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Riva |
| Материал | натуральная кожа |
| Крестовина | алюминий |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 50 см |
| По назначению | персонала |
| Глубина сиденья | 48 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 52 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 37-43 см |
Описание
По назначению: персонала; По назначению: персонала; Материал: натуральная кожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 250 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 50 см; Ширина кресла с подлокотниками: 52 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 37-43 см;






