Riva
Офисное кресло Riva Design Kolin
453 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Riva |
| Материал | сетка |
| Крестовина | черный металл |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 33 см |
| По назначению | персонала |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 45 см |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 47 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 40-48 см |
Описание
По назначению: персонала; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала; Материал: сетка; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: черный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 45 см; Высота спинки: 33 см; Ширина кресла с подлокотниками: 47 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 40-48 см;


