Riva
Офисное кресло Riva Design Rubens-M
1 880 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Riva |
| Материал | натуральная кожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 52 см |
| По назначению | персонала |
| Глубина сиденья | 45 см |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Материал обивки | натуральная кожа/экокожа |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 49 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46-52 см |
Описание
По назначению: персонала; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала; Материал: натуральная кожа; Материал обивки: натуральная кожа/экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: хромированная сталь; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 45 см; Высота спинки: 52 см; Ширина кресла с подлокотниками: 49 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46-52 см;






