Riva
Офисное кресло Riva Design Soul-St
2 398 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Riva |
| Материал | натуральная кожа |
| Крестовина | алюминий |
| Высота спинки | 51 см |
| По назначению | персонала |
| Глубина сиденья | 45 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 55 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44 см |
Описание
По назначению: персонала; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала; Материал: натуральная кожа; Крестовина: алюминий; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 250 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 45 см; Высота спинки: 51 см; Ширина кресла с подлокотниками: 55 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44 см;






