Riva
Офисное кресло Riva Design Work
896 BYN1 379
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, количество ограничено, выставочный образец |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Riva |
| Материал | сетка |
| Подлокотники | регулируемые в четырех направлениях |
| Высота спинки | 74 см |
| По назначению | персонала |
| Глубина сиденья | 49 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 50 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44-54 см |
Описание
По назначению: персонала; Бирки: офисное компьютерное кресло, количество ограничено, выставочный образец; По назначению: персонала; Материал: сетка; Подлокотники: регулируемые в четырех направлениях; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 49 см; Высота спинки: 74 см; Ширина кресла с подлокотниками: 50 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44-54 см;


