Riva
Офисное кресло Riva Verdi A655
3 879 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло, количество ограничено |
| бренду | Riva |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | натуральная кожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 76 см |
| По назначению | для руководителя |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 48 см |
| Материал обивки | натуральная кожа |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 53 см |
Описание
По назначению: для руководителя; Бирки: офисное кресло, количество ограничено; По назначению: для руководителя; Материал: натуральная кожа; Материал обивки: натуральная кожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: хромированная сталь; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 76 см; Ширина кресла с подлокотниками: 53 см;






